Interiora

Furniture and Interior Design

Get Adobe Flash player

Futbol

Green Wave Fútbol de Sala

ROL DE JUEGOS

LUNES 19 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. EFAR BAYER VS. BOCA JR.
9.00PM. MR. TENIS VS. INTER
10.00PM. HALCONES VS. BAR KLANDEZTINO
11.00PM. AZTECAS DEL SU. VS CHACOS F.C.
8.00PM. PEÑAROL VS. MERENGUES

MARTES 20 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. BAR KLANDEZTINO VS. SEMEGAR
9.00PM. TNT. VS. CHELSEA
10.00PM. TEWEB VS. JUGOSOS
11.00PM. GUAZTECAS VS. PUMAS

MIERCOLES 21 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. NEWPI VS. AZTECAS DEL SUR
9.00PM. BAYER MUNICH VS. CATALANES
10.00PM. PORTO VS. INTER

JUEVES 22 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. PEÑAROL VS. EFAR BAYER
9.00PM. MERENGUES VS. CHACOS F.C.
10.00PM. SEMEGAR VS. TELEWEB
11.00PM. HALCONES VS. TNT.

VIERNES 23 DE ENERO DEL 2015

8.00PM CATALANES CS. GUAZTECAS
9.00PM. BOCA JR. VS. PORTO
10.00PM. JUGOSOS VS. MR. TENIS
11.00PM. PUMAS VS. CHELSEA
9.00PM. BAYER MUNICH VS. NEWPI

ROL DE JUEGOS

LUNES 12 DEL ENERO DEL 2015

8.00PM. BAR KLANDESTINO VS AZTECAS
9.00PM INTER VS. MERENGUES
10.00PM. MR. TENIS VS. HALCONES

MARTES 13 DE ENERO DEL 2015

8,00PM. BOCA JR. VS. GUAZTECAS
9.00PM. BAYER MUNICH VS. BAR KLANDESTINO
10.00PM. JUGOSOS VS. PUMAS
9.00PM. SE.ME.GAR VS. CHELSEA

MIERCOLES 14 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. NEWPI VS. PEÑAROL
9.00PM. CATALANES VS. INTER
10.00PM. CHACOS F.C. VS PORTO

JUEVES 15 DE ENERO DEL 2015

8.00PM AZTECAS VS. SE.ME.GAR
9.00PM. HALCONES VS. BOCA JR.
10.00PM. PUMAS VS. MERENGUES

VIERNES 16 DE ENERO DEL 2014

8.00PM. GUAZTECAS VS. NEWPI
9.00PM. CHELSEA VS. CATALANES
10.00PM. PORTO VS. JUGOSOS
11.00PM MR.TENIS VS. CHACOS F.C.

Green Wave Fútbol de Sala

ROL DE JUEGOS

MARTE 6 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. HALCONES VS. PEÑAROL
9.00PM. MR.TENIS VS. MERENGUES
10.00PM. JUGOSOS VS. GUZTECAS
11.00PM. SE.ME.GAR VS. BAYER MUNIC

MIERCOLES 7 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. CATALANES VS. LOS TIBIOS
9.00PM. INTER VS. AZTECAS DEL SUR
10.00PM. CHELSEA VS. PORTO
11.00PM. PUMAS VS. CHACOS F.C.

JUEVES 8 DEL 2015

8.00PM. SE.ME.GAR VS. HALCONES
9.00PM. PEÑAROL VS INTER
10.00PM. MERENGUES VS. GUAZTECAS

VIERNES 9 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. PUMAS VS. PORTO
9.00PM. BAYER MUNICH VS. CATALANES
10.00PM. CHACOS F.C. VS. JUGOSOS
11.00PM. LOS TIBIOS VS. MR. TENIS
9.00PM AZTECAS DEL S. VS CHELSEA

Green Wave Fútbol de Sala

ROL DE JUEGOS

LUNES 29 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. HALCONES VS. PORTO
9.00PM. INTER VS. PUMAS
10.00PM. MERENGUES VS. CATALANES

MARTES 30 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. LOS TIBIOS VS. NEWCASTLE
9.00PM. GUAZTECAS VS. CHACOS FC.
10.00PM. JUGOSOS VS PEÑAROL

VIERNES 2 DE ENERO DEL 2015

8.00PM. SE.ME.GAR. VS. NEWPI
9.00PM. CHELSEA VS. BAYER MUNICH
10.00PM. CHACOS FC. VS. MR. TENIS

ROL DE JUEGOS GREEN WAVE

LUNES 15 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. MERENGUES VS. INTER
9.00PM. PUMAS VS. ALCONES
10.00PM MR. TENIS VS. GUAZTECAS
10.00PM. 1 PEÑAROL VS. NEWCASTLE

MARTES 16 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. BAR KLANDESTINO VS. CHACOS F.C.
9.00PM. BAYER MUNICH VS. SE ME GAR.
10.00PM JUGOSOS VS. LOS TIBIOS

MIERCOLES 17 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. PEÑAROL VS. BAR KLANDESTINO
9.00PM GUAZTECAS VS. PORTO
10.00PM. CATALANES VS. ALCONES

JUEVES 18 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. INTER VS. NEWCASTLE
9.00PM. LOS TIBIOS VS. MERENGUES
10.00PM. SE ME GAR. VS. PUMAS

VIERNES 19 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. CHACOS F.C. VS. CATALANES
9.00PM. PORTO VS. MR. TENIS
10.00PM. NETHERLANDS VS. JUGOSOS
10.00PM. CHELSEA VS. BAYER MUNICH

 


 

ROL JUEGOS GREEN WAVE

LUNES 8 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. CHACOS F.C. VS. SE.ME.GAR..
9.00PM. CHELSEA VS. ALEMANIA
10.00PM. MR.
TENIS VS. PUMAS

MARTES 9 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. MERENGUES VS. NEWCASTLE
9.00PM EQUIPO DEL MAL VS.
PEÑAROL
10.00PM. BAYER MUNICH VS.
JUGOSOS

MIERCOLES 10 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. PORTO VS. CATALANES
9.00PM. INTER VS. LOS TIBIOS
10.00PM. SEME.GAR. VS. BRAZIL

JUEVES 11 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM EQUIPO DEL MAL VS. CHACOS F.C.
9.00PM. PEÑAROL VS. PUMAS
10.00PM. ALEMANIA VS. MERENGUES

VIERNES 12 DE DICIEMBRE DEL 2014

8.00PM. NEWCASTLE VS. PORTO
9.00PM. LOS TIBIOS VS.
BAYER MUNICH
10.00PM. CATALANES VS. MR.
TENIS
10.00PM C. 1 JUGOSOS VS. CHELSEA

 

----------- COYULA--------------------

ROLL DE JUEGO PARA EL DIA 15 y 16 DE NOVIEMBRE DE 2014
PROXIMO SABADO: JUVENIL POR EL TERCER LUGAR

3:00PM PORTO FC. VS PUMAS
FINAL INFANTIL
4:10PM PUEBLA VS DEP. COYULA
DOMINGO: FINAL JUVENIL VARONIL
11:50AM DORMUN VS JUVENTUS
DOMINGO: FINAL VARONIL
1:00PM ATLETL. DE MADRID VS DEP CENTRO
FEMENIL POR EL TERCER LUGAR
2:10PM DEP. AMERICA VS MANCHESTER
POR EL PRIMER LUGAR
3:20 BARCELONA VS URUGUAY

NOTA: TODOS LOS EQUIPOS QUE PARTICIPARON EN EL TORNEO VARONIL FEMENIL E INFANTIL FAVOR DE PRESENTARSE EL PROXIMO DOMINGO 9 DE NOVIEMBRE DE 2014 A LAS 4:00 PM PARA DARLES UN RECONOCIMIENTO POR SU PARTICIPACION EN EL... CAMPO FUTBOLITO COYULA

 

 


 

 


 

 


 

 

 


 

Futbo

TABLA COYULA

 





Informes: mercanetatlixco@gmail.com.

Todos los derechos. www.mercanetatlixco.com